Продается гидравлический пресс, модель: ПГП-7 на 380 вольт.

У вас есть замечательная возможность прилично сэкономить! Цена нового вертикального пресса ПГП-7 составляет 122900р. Габариты пресса: 2300х1200х700 (ВхШхГ). Промышленная, доступная по запчастям гидравлика и общая надежность конструкции, помогла стать одним из самых популярных в России. Прием полиэтилена не будет таким выгодным, если вы не прессуете свои отходы пленки.

 

Благодаря подробному описанию, вы быстро примите решение о покупке:

Оборудование в превосходном состоянии, так как почти не эксплуатировалось. Легендарная модель, отечественного производства созданная по самым современным технологиям, тщательно проверена и сертифицирована. Дата выпуска: 2014 год. Усилие: 7 тонн. Производительность до 2500кг за рабочую смену. Идеально для небольших складов и магазинов. Можно прессовать отходы стрейч пленки, ПВД полиэтилена, макулатуры, пластиковых ящиков из под овощей, и многое другое. В 2014 году пресс поставили на теплом закрытом складе электроники и бытовой техники. Тюки пленки получались весом до 100кг, размером 700х900х600. В связи со сменой режима работы на складе, прессование отходов больше не требовалось и аппарат встал, в ожидании нового места назначения.

 

При необходимости, организуем доставку до места установки. 

Стоимость на сегодняшний день составляет 90000 рублей, за новый пресс с минимальным пробегом, который только прошел обкатку. Всё идеально работает, дверцы легко закрываются и открываются, все концевики на месте! Никаких глупых доработок, первозданное состояние. Звоните прямо сейчас: +7(963)638-88-11.