Вакансия менеджера по закупкам

Заработная плата от 25000р. до 80000р. + бонусы.

Адрес местонахождения: Московская область, Ленинский район, с. Остров, ул. Верхняя Слобода, 4

Описание вакансии: Закупка материала (вторсырья) со складов, предприятий, производств и магазинов. Активная работа по поиску и привлечению новых поставщиков. Размещение рекламных материалов в сети интернет. Ведение переговоров, заключение договоров с поставщиками. Поиск и согласование оптимальных условий сделки. Расчет логистики и внутренняя отчетность.

Требования: права категории B и личный автомобиль, уверенный пользователь ПК и интернета. Ответственность, коммуникабельность, желание работать и зарабатывать.

Условия: постоянная работа (пн-пт рабочие дни, сб-вс выходные), рабочий день с 9.00 до 18.00 на территории работодателя. Оформление по ТК, оплата мобильного телефона и ГСМ в случае выезда к клиенту, корпоративное обучение, возможность профессионального и карьерного роста. Фиксированный оклад 25000р. + бонусы (процент от закупок). "Потолок" заработной платы не ограничен.

Контактное лицо — Владимир Максим +7 (967) 249-28-28, +7 (905) 568-46-56, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.